Как использовать телефон, как джойстик для PS3?

Кирилл Бугецок Ученик (214), закрыт 1 месяц назад
Можно ли так сделать? Если да, то какое приложение нужно скачать в Эпп Стор (у меня айфон)?
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (10461) 1 месяц назад
Для использования вашего телефона в качестве джойстика для PS3 вам понадобится установить соответствующее приложение на ваш телефон и настроить его на работу с PS3.

Существует несколько приложений, которые позволяют использовать телефон в качестве джойстика для PS3, но большинство из них доступны только для устройств на базе Android, а не для iPhone. Однако, если у вас есть джейлбрейк на вашем iPhone, вы можете использовать приложения, такие как "Controllers for All" или "BTStack", чтобы настроить ваш iPhone как джойстик для PS3.

Если у вас нет джейлбрейка на вашем iPhone, то вам придется использовать сторонние контроллеры для PS3, такие как Logitech Wireless Gamepad F710 или Sony DualShock 4, которые подключаются к вашему телефону по беспроводному соединению Bluetooth и позволяют использовать ваш телефон в качестве экрана.

В любом случае, перед использованием вашего телефона в качестве джойстика для PS3, вам следует убедиться, что ваше приложение и PS3 настроены на работу совместно, и следовать инструкциям по настройке приложения и подключению вашего телефона к PS3.
Кирилл БугецокУченик (214) 1 месяц назад
А джейлбрейк не повредит телефон?
Кирилл Бугецок Ученик (214) Кирилл Бугецок, и можно ли виртуальный Дуалшок 4 использовать для PS3?
Не Ставь ДвойкуЗнаток (251) 1 месяц назад
А как с андроида ?
Остальные ответы
Вот и лето Просветленный (40283) 1 месяц назад
брат ты перепутал. тебе надо джойстик от PS3 использовать как телефон и тогда будет всё ок
Шутишь? Джойстик нельзя использовать как телефон! Потому что у него нет симки!