На какую профессию идти?

ūltbala Гуру (2872), на голосовании 10 месяцев назад
Либо адвокат и буду сдавать общество и историю, потому что общество я сдам это точно, либо эксперт-криминалист и буду сдавать химию и биологию, но по этим предметам я полный ноль. Сейчас в 8 классе, после 9 ухожу, есть ещё время химию с биологией подтянуть и начать понимать, могу начать смотреть всякие видео уроки, лекции и т.д., но нужно определится пока
Голосование за лучший ответ
Илья Князев Знаток (315) 11 месяцев назад
сдавай все предметы и иди на сварщика или дворника
sUnset man Искусственный Интеллект (980042) 11 месяцев назад
на судью иди
ūltbalaГуру (2872) 11 месяцев назад
постоянное чувство вины и тревога, ответственность за чужие судьбы, а самое страшное я боюсь, что сам того не осознавая буду несправедлив в решениях, и в том мире мне будет плохо, очень...
andr shinelev Оракул (56430) 11 месяцев назад
На мэра дальнего востока
Александр Захаров Просветленный (46226) 11 месяцев назад
Лучше доучится до 11 го. За эти 2 года подтянешь нужные предметы. Ради любимого дела пожертвуешь 2 года.
ūltbalaГуру (2872) 11 месяцев назад
боюсь егэ очень, его многие не сдают, а так любимым делом будет криминалист
Александр Захаров Просветленный (46226) ūltbala, ответ на вопрос дан.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 11 месяцев назад
После 9 класса можно поступить только в колледж, а в колледжах не учат ни на адвоката, ни на эксперта-криминалиста.
ūltbalaГуру (2872) 11 месяцев назад
после 9 если уйду, то колледж-юрфак, а институт уже адвокат
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) ūltbala, напрасная трата времени в колледже.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202121) 11 месяцев назад
Уходишь после 9 кл - любой технический колледж выбирай... Больше тебе уже ничего не светит хорошего...