Помогите срочно, отзывы в яндекс

Слава Соловьев Ученик (155), на голосовании 11 месяцев назад
Оставил отзыв и хочу удалить, но не могу этого сделать. Пожалуйста, расскажите как это исправить и удалить отзыв, помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Григорий Лифтович Мудрец (14060) 12 месяцев назад
После публикации (т.е. просмотра вашего отзыва модератором) возможность удаления/изменения текста отзыва пропадает
апрель Мудрец (11683) 12 месяцев назад
ХА, тут только КРЯ) кря кря) думай потом делай
Елизавета Исакова Ученик (197) 12 месяцев назад
Слава, здравствуйте.
Если удаляли отзыв по этой инструкции https://yandex.ru/support/reviews/review-delete.html и он пропал из личного кабинета, то нужно немного подождать. На обновление данных по всем сервисам нужно время, поэтому скоро он пропадёт и из профиля на Картах.

Если отзыв останется в карточке больше, чем через две недели, то можно написать в поддержку https://yandex.ru/support/reviews/anothertheme.html выбрав путь: Отзыв → Про организацию → Как удалить или отредактировать
свой отзыв. Команда поможет разобраться.