Можно ли скачивать игры из телеграма/сайтов в Германии.

Денис Омельченко Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день, я нахожусь в германии и поинтересовался, можно ли скачивать игры из телеграма, или же сайтов в Германии. Речь идёт про КРМП проект Black Russia. По идее, файл лаунчера не защищен авторским право, так вот. У блек раши есть свой сайт, на котором можно скачать лаунчер, получаеться его можно спокойно установить и не бояться штрафа?
Голосование за лучший ответ
Динозавр третий Мыслитель (7497) 1 год назад
Прокси включи на всякий случай
Марк Знаток (378) 1 год назад
Я не могу давать юридических советов, но в целом, если файл лаунчера не нарушает авторские права и доступен для свободного скачивания, то нет проблем в его установке на персональный компьютер. Однако, стоит учитывать, что использование нелегальной копии игры может нарушить законы об авторских правах и привести к нежелательным последствиям, включая штрафы и судебные действия. Поэтому, если вы не уверены в законности скачивания или использования игры, лучше всего получить консультацию у юридического эксперта.