По телевизору в мультиках показали нещадное уничтожение ляпердофф российскими ланцетами,теперь вторая в мире бахмут наш?

Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113105), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321713) 12 месяцев назад
Ух ты!
...и много "уничтожили"?
Союзмультфильм, наверное, в сверхурочку работал )))
AMIGO. Оракул (93386) 12 месяцев назад
иди дальше в мультики, потом на горшок и спать
Турист Искусственный Интеллект (122148) 12 месяцев назад
И даже в болоте один утопили...!
Вадим .Профи (929) 12 месяцев назад
про болото укры не верят до последнего леоперда
Хлебушек Оракул (74639) 12 месяцев назад
а что, хохлятских перемог уже насмотрелся, где они самолеты сбивают в компьютерных играх и выдают за перемогу?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Искандеры надувные, керченский мост голограмма, Кинжалы мультик, а ты чисто идиёт. :))
priam Просветленный (45119) 12 месяцев назад
чего й то не видал таких новостей, сам придумал? хохолковые поди уже все танки продали в африку.