Понравилась девушка, как быть? Что это?

Гена Ефремов Мыслитель (6820), на голосовании 10 месяцев назад
Привет всем,сегодня видел в магазине(я и она покупатель) и мне она ну очень понравилась,нет я не влюбился а просто красивая была(бабочки в животе не летали) что это такое и как можно это описать одним словом? Девушка хоть и была красивая но прям что бы встречаться думаю не стал
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (30480) 11 месяцев назад
Это "ответы" мейл ру. Тут вопросы задают, что бы получить на них ответ. А вы сайтом ошиблись?
Гена ЕфремовМыслитель (6820) 11 месяцев назад
я задал вопрос и получил ответ вопросом, видимо сайт перепутал ты
агёрес Искусственный Интеллект (117817) 11 месяцев назад
Понравилась, подойди и пообщайся, никто не укусит (наверное) :)
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 11 месяцев назад
Ты хочешь потратить мое время на твои сомнения?
Гена ЕфремовМыслитель (6820) 11 месяцев назад
ты уже потратил не дав ответа