Что создаёт функция path?

Евгений Тетёркин Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Что создаёт функция path?
а. стандартный инструмент, который используют для составления HTTP-запросов
б. объект, предназначенный для анализа результатов запроса
в. объект для сопоставления адреса запроса с представлением
Голосование за лучший ответ
вариант холодно Мастер (1238) 1 год назад
Функция `path` - это объект для сопоставления адреса запроса с представлением. Она используется во фреймворке Django для определения, какое представление нужно вызвать при получении запроса по определенному URL-адресу. `path` анализирует адрес и связывает его с определенным представлением, чтобы обеспечить соответствующий ответ на запрос.