Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое настроение дождь приносит?

Кошка Ю Искусственный Интеллект (167243), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340464) 12 месяцев назад
Плохое и хмурое,т.к.рвбалку сломал
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (563333) 12 месяцев назад
Так это уже следствие, а не причина. ))
ВВ который СИскусственный Интеллект (2340464) 12 месяцев назад
Так причина сука дождь
Остальные ответы
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 12 месяцев назад
и зеленеет и косилку заводить а ведь так неохота
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563333) 12 месяцев назад
Этого даже брытанцкие учоные не знают. Иначе - это стало бы самым надёжным стредцтвом от засухи!
м.и. Оракул (92667) 12 месяцев назад
И утебя дождь, романтика рулит)
zuzuzu Оракул (89319) 12 месяцев назад
Очень люблю дождь.. Погода шепчет