ROBLOX валюта помощь

Клод Спид Ученик (186), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста может быть вы найдете хоть какой то бесплатный способ получить робуксы,подскажите варианты как их заработать?
Возможно ли их купить на Playerok?
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Джонни Ученик (123) 7 месяцев назад
бесплатных способ получить робуксы попросту нет. Хотя фортануло если у тебя есть богатенькие друзья. Также ты можешь получать робуксы ну например за арт комиссии(если ты норм рисуешь) и т.д