Органная прелюдия и фуга соль-минор Баха

DimoNsteR Профи (837), на голосовании 11 месяцев назад
ребенку в пятом классе задали написать впечатление об этом. у нас нет музыкального образования. не знаем что и написать о произведении. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) 1 год назад
Напишите,что произведение не очень впечатлило.Бах,конечно мощный композитор,но и у него встречаются проходные произведения.Если что,ссылайтесь на меня :)
Ваша тётя Helen :)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805793) 1 год назад
Для этого не нужно иметь музыкальное образование. Музыка пишется для ЛЮДЕЙ, а не только для музыкантов. Просто послушайте и запишите, какое впечатление на вас произвела музыка. Вот и все. Это задание дано для того, чтобы заставить зачерствевшую от рэпа молодежь хоть раз в жизни напрячь "чувствовалку" свою. Эмоциями поработать. Это весьма полезно для личностного развития.