Как обратиться к психиатру

эдуард гребенщиков Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток. Такое дело, давно страдаю от личностных проблем. Многие говорят обратиться к психиатру. Но на утро все становится плевать на все и вроде бы все терпимо. Но рано или поздно врзвопчзается к исходной точке. Если частно то это уже не первый год угнетает. Но я не знаю как поступать. Опять же, на утро все кажется каким то бредом и не вижу смысла обращаться. Я устал от всего. А в редкие моменты когда я счастлив хочется умереть. Господи как же я устал жить. Пишу это только потому что я под шафэ, единственное что помогает почувствовать себя лучше помимо еды. Извините
Голосование за лучший ответ
User9108271 Гуру (3040) 1 год назад
Чаще гуляй и пей витамин д
эдуард гребенщиковУченик (129) 1 год назад
Спасибо уверен это поможет
кирилл автотадонов Ученик (184) 1 год назад
найдите в своём городе психиатра.
только пожалуйста, читайте отзывы
Джо Эжи Мастер (1796) 1 год назад
мне бы твои проблемы
кирилл автотадоновУченик (184) 1 год назад
чего... это ОЧЕНЬ СЕРБЕЗНАЯ БОЛЕЗНЬ. не обесценивай проблемы других.
апатия и депрессия это не шутки
Elvira Morgun Мастер (1207) 1 год назад
загугли, должен появиться список врачей в твоем городе
Рэй Профи (927) 1 год назад
Евангелие. Новый Завет
Sakai Miori Гуру (2791) 1 год назад
Прямо сейчас напиши бесплатному психологу (есть анонимные чаты в интернете), и хватит откладывать, потом хуже будет
Елизавета Просветленный (27713) 1 год назад
При любой поликлинике психиатр есть.Обычно с 8до 10 мед.комиссию принимает ,после 10 Вашу тревожку,рецепты выписывает и все остальные болячки.Принимает без записи в порядке очереди.Сначала психиатр,а он даст Вам бесплатный талон к психологу для беседы и тестов на определение степени Вашей депры.Пьете около года таблетки и живёте обычной жизнью.