Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как обратиться к психиатру

эдуард гребенщиков Ученик (124), на голосовании 9 месяцев назад
Доброго времени суток. Такое дело, давно страдаю от личностных проблем. Многие говорят обратиться к психиатру. Но на утро все становится плевать на все и вроде бы все терпимо. Но рано или поздно врзвопчзается к исходной точке. Если частно то это уже не первый год угнетает. Но я не знаю как поступать. Опять же, на утро все кажется каким то бредом и не вижу смысла обращаться. Я устал от всего. А в редкие моменты когда я счастлив хочется умереть. Господи как же я устал жить. Пишу это только потому что я под шафэ, единственное что помогает почувствовать себя лучше помимо еды. Извините
Голосование за лучший ответ
User9108271 Гуру (2984) 10 месяцев назад
Чаще гуляй и пей витамин д
эдуард гребенщиковУченик (124) 10 месяцев назад
Спасибо уверен это поможет
кирилл автотадонов Ученик (184) 10 месяцев назад
найдите в своём городе психиатра.
только пожалуйста, читайте отзывы
Джо Эжи Мастер (1778) 10 месяцев назад
мне бы твои проблемы
кирилл автотадоновУченик (184) 10 месяцев назад
чего... это ОЧЕНЬ СЕРБЕЗНАЯ БОЛЕЗНЬ. не обесценивай проблемы других.
апатия и депрессия это не шутки
Elvira Morgun Мастер (1188) 10 месяцев назад
загугли, должен появиться список врачей в твоем городе
Рэй Профи (880) 10 месяцев назад
Евангелие. Новый Завет
Sakai Miori Гуру (2784) 10 месяцев назад
Прямо сейчас напиши бесплатному психологу (есть анонимные чаты в интернете), и хватит откладывать, потом хуже будет
Елизавета Просветленный (26920) 10 месяцев назад
При любой поликлинике психиатр есть.Обычно с 8до 10 мед.комиссию принимает ,после 10 Вашу тревожку,рецепты выписывает и все остальные болячки.Принимает без записи в порядке очереди.Сначала психиатр,а он даст Вам бесплатный талон к психологу для беседы и тестов на определение степени Вашей депры.Пьете около года таблетки и живёте обычной жизнью.
Похожие вопросы