Как покупать персонажей в Мортал комбат х

Хасан Амиров Ученик (117), закрыт 12 месяцев назад
Сколько стоит, к примеру, Тремор. Персонажей нужно покупать за внутриигровую валюту или донатить?
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11740) 12 месяцев назад
Mortal Kombat - это игра, известная своими боями и жестокими анимациями с уникальными персонажами. Если вы хотите играть за персонажа с дополнительным контентом, вы должны купить его за реальные деньги, и вы можете играть за него в многопользовательском режиме. Игра Mortal Kombat X - отличный выбор, если вы хотите поиграть в игру с хорошей графикой и множеством персонажей и боевых стилей на выбор, но она имеет рейтинг "R" за насилие, поэтому она не разрешена для детей и подростков. Это определенно хороший выбор, если вам нравится игра с насилием, но вы должны знать о предупреждениях перед покупкой игры.
Хасан АмировУченик (117) 12 месяцев назад
А сколько стоит Тремор?
Остальные ответы
Rokky014 Профи (683) 12 месяцев назад
Если ты про мобильный то там вроде карточки были, на пк все были открыты(кроме dlc)
Хасан АмировУченик (117) 12 месяцев назад
Я про компьютерный