Как покупать персонажей в Мортал комбат х

Хасан Амиров Ученик (117), закрыт 1 год назад
Сколько стоит, к примеру, Тремор. Персонажей нужно покупать за внутриигровую валюту или донатить?
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (12385) 1 год назад
Mortal Kombat - это игра, известная своими боями и жестокими анимациями с уникальными персонажами. Если вы хотите играть за персонажа с дополнительным контентом, вы должны купить его за реальные деньги, и вы можете играть за него в многопользовательском режиме. Игра Mortal Kombat X - отличный выбор, если вы хотите поиграть в игру с хорошей графикой и множеством персонажей и боевых стилей на выбор, но она имеет рейтинг "R" за насилие, поэтому она не разрешена для детей и подростков. Это определенно хороший выбор, если вам нравится игра с насилием, но вы должны знать о предупреждениях перед покупкой игры.
Хасан АмировУченик (117) 1 год назад
А сколько стоит Тремор?
Остальные ответы
Rokky014 Профи (683) 1 год назад
Если ты про мобильный то там вроде карточки были, на пк все были открыты(кроме dlc)
Хасан АмировУченик (117) 1 год назад
Я про компьютерный