Выезд несовершеннолетнего из России в Беларусь

マツヴェイ コルズノフ Ученик (143), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался:
нужно выехать из СПБ в Минск. Есть всего 3 варианта: автобус, поезд и самолёт. Самый дешёвый, естественно, - это автобус. Т. к. я несовершеннолетний, то получится ли проехать без бумаги (которую заверяют у нотариуса) о разрешении родителей на выезд заграницу?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 11 месяцев назад
Без нотариального согласия родителей пересечь границу официально не получится
Остальные ответы
Ирина Просветленный (35008) 11 месяцев назад
Вы извините, но надоели уже такие вопросы о "бегстве от родителей" за границу. Вас никто не выпустит даже из дома.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 11 месяцев назад
Не важно, каким транспортом ехать. Покидать без сопровождения законных представителей территорию РФ несовершеннолетний гражданин имеет право только при наличии нотариально заверенного согласия одного из родителей.