Выезд несовершеннолетнего из России в Беларусь

マツヴェイ コルズノフ Ученик (111), закрыт 3 дня назад
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался:
нужно выехать из СПБ в Минск. Есть всего 3 варианта: автобус, поезд и самолёт. Самый дешёвый, естественно, - это автобус. Т. к. я несовершеннолетний, то получится ли проехать без бумаги (которую заверяют у нотариуса) о разрешении родителей на выезд заграницу?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (176088) 1 месяц назад
Без нотариального согласия родителей пересечь границу официально не получится
Остальные ответы
Ирина Просветленный (22742) 1 месяц назад
Вы извините, но надоели уже такие вопросы о "бегстве от родителей" за границу. Вас никто не выпустит даже из дома.
zalex Искусственный Интеллект (264635) 1 месяц назад
Не важно, каким транспортом ехать. Покидать без сопровождения законных представителей территорию РФ несовершеннолетний гражданин имеет право только при наличии нотариально заверенного согласия одного из родителей.