Интеллекты вы в кучу как то соберитесь! Решили корпоративчик замутить) О последствиях думаете?

Эйлер Оракул (98113), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Президент с Тырнета Искусственный Интеллект (259277) 1 месяц назад
Вот думаем: А зачем это собачки попы друг другу нюхают ?
⚓ ☠ Выдр ☠ ☸ Искусственный Интеллект (515277) 1 месяц назад
сейчас за кучкование статью шьют ( не сануционированный митинг)
ЭйлерОракул (98113) 1 месяц назад
Да когда я под статьей не ходил! )) Мне и в Иране, в хоше де хоне шили)). Но мы же КАЗАКИ!
zuzuzu Оракул (71757) 1 месяц назад
У меня интеллектом блещет только зуб мудрости
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (475986) 1 месяц назад
Поделись - чем зубья свои шлифуешь?
Привет! ))
zuzuzuОракул (71757) 1 месяц назад
Привет.. Ну как чем.. Напильником
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (475986) Я чуть не ослеп!
В. Рун Мыслитель (8136) 1 месяц назад
Бендер давно про мешки с мясом все сказал
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (475986) 1 месяц назад
О последствиях подумаем завтра... когда будем страдать от сушняка.