Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интеллекты вы в кучу как то соберитесь! Решили корпоративчик замутить) О последствиях думаете?

Эйлер Искусственный Интеллект (113015), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
просто СЕРЁГА Оракул (82858) 11 месяцев назад
не ориии ты нас не видел и не слышал
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283331) 11 месяцев назад
Вот думаем: А зачем это собачки попы друг другу нюхают ?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585689) 11 месяцев назад
сейчас за кучкование статью шьют ( не сануционированный митинг)
ЭйлерИскусственный Интеллект (113015) 11 месяцев назад
Да когда я под статьей не ходил! )) Мне и в Иране, в хоше де хоне шили)). Но мы же КАЗАКИ!
zuzuzu Оракул (87568) 11 месяцев назад
У меня интеллектом блещет только зуб мудрости
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (556230) 11 месяцев назад
Поделись - чем зубья свои шлифуешь?
Привет! ))
zuzuzuОракул (87568) 11 месяцев назад
Привет.. Ну как чем.. Напильником
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (556230) Я чуть не ослеп!
В. Рун Мудрец (10367) 11 месяцев назад
Бендер давно про мешки с мясом все сказал
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (556230) 11 месяцев назад
О последствиях подумаем завтра... когда будем страдать от сушняка.