Ситуация с парнем (в описании)

Marlboro Профи (636), на голосовании 11 месяцев назад
Не знаю что делать, возникают сомнения по поводу отношений из за семьи моего парня. Я знакома с мамой парня, он также знаком с моей и мои отцом. Когда парень приходит к нам домой, моя мама всегда его встречает, предлагает покушать, спрашивает у него как дела и тд, также когда я переписываюсь со своей мамой, она всегда спрашивает о нем и передает привет. Когда я прихожу домой к НЕМУ, там все наоборот..ощущение что меня не долюбливают. На здравствуйте получаю не особо приятное «здрасте» - что от матери, что от его сестры. Когда садимся за один стол, общаемся, она никогда не называет меня по имени, не смотрит практически, ничего не спрашивает и тд. Даже с днем рождения никто из его семьи меня не поздравлял. Меня это напрягает, я так не хочу. Я хочу быть в дружной семье, переписываться с его мамой и тд, я понимаю что щас наверное это рано еще (встречаемся 4 месяца), но думаю что и потом этого всего не будет. Даже когда парень со своей бабушкой разговаривал по телефону, она спросила мол, что делаешь, он ничего не сказал про меня, сказал просто «сижу».
Голосование за лучший ответ
Елизавета Рябова Ученик (131) 12 месяцев назад
предполагаю, что пока что они не принимают тебя в семью. 4 месяца совсем немного, так что не стоит переживать. ещё у многих родителей бывает недоверие к партнеру ребенка. у меня была такая же ситуация только со стороны моей мамы, но через время она приняла его. в общем не переживай дорогая, всё у вас будет хорошо;)
Пиписёныш Просветленный (32034) 12 месяцев назад
Вам там по 7-12 лет? Чего вы с родителями сидите? Без родителей никак? Ну тогда рано вам вообще какие то межполовые отношения.
Anny Оракул (60887) 12 месяцев назад
Они понимают, что скоро потеряют в его лице финансовую поддержку, вот и недолюбливают Вас.
Диванный философ Оракул (99827) 12 месяцев назад
Лет сколько
MarlboroПрофи (636) 12 месяцев назад
По 19
Диванный философ Оракул (99827) Marlboro, тогда перед мамками и папками отчитываться не обязаны