А когда человеку очень хочется жить?С вами бывает такое?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
the Dragon Оракул (74568) 12 месяцев назад
Когда болеешь и кажется не выздоровеешь
Остальные ответы
агёрес Искусственный Интеллект (118892) 12 месяцев назад
Перед смертью, когда есть реальные шансы копытца откинуть
Дивергент Высший разум (1644703) 12 месяцев назад
Нет. И к жизни, и к смерти я отношусь равнодушно. Все, чего я хотел, я уже добился, мне больше ничего не надо.
грыб Мудрец (17294) 12 месяцев назад
Когда настигает момент означенный как то: уснёшь и не проснешься
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 12 месяцев назад
Когда сам процесс доставляет удовольствие, как духовное, так и физическое. Когда дело спорится, когда у близких всё хорошо, когда погода солнечная...
Логитет Гуру (3808) 12 месяцев назад
Думаю когда всем обеспечен и ни в чем себе не отказывает,например может пойти в самый дорогой ресторан и заказать самое дорогое блюдо и не переживая что это очень дорого и естественно хорошее настроение и здоровье