Вопрос о ваз 2114.

Александр Соловьев Знаток (319), закрыт 12 месяцев назад
Ваз 2114 , скорость на спидометре врет на 10 км больше. Разница с бк. Подскажите проблема в датчике скорости?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 12 месяцев назад
Проблемы нет, так как бк и щиток приборов запитаны от одного датчика скорости
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66625) 12 месяцев назад
проблема в колесах
Александр СоловьевЗнаток (319) 12 месяцев назад
Колеса 185/65 r14.
الفن البلدوزر Оракул (66625) Александр Соловьев, ну и что, надо знать под какие колеса завод калибровал соотношение датчиков скорости к спидометру