Вареная курица из супа

Ivan Sviridov Просветленный (45773), закрыт 10 месяцев назад
куда девать вареную курицу из супа? ее остается слишком много, мы обычно просто выкидываем не меньше половины того, что в кастрюле есть. но может, ее в какой-то салат использовать? просто так есть не предлагайте, невкусно.
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 11 месяцев назад
ну это мне не знакомо
Ivan SviridovПросветленный (45773) 11 месяцев назад
а мне знакомо. у нас и с борщом такая же проблема: половина содержимого - в помойку.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) Ivan Sviridov, в помойку? Разве можно так к продуктам относиться? Жесть. Так варите поменьше, раз не едите.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (260767) 11 месяцев назад
срезайте мякоть с сырой - крутите на фарш или режьте кусочками на плов \\ а обобранное мяско с варёной можно вернуть в суп
Ivan SviridovПросветленный (45773) 11 месяцев назад
тогда не нажористым суп получится. суть в том, что на кастрюлю - одна курица уходит. но слишком много ее там внутри.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260767) Ivan Sviridov, ну хоть грудку не клади
Борис Иванов Мыслитель (6548) 11 месяцев назад
Выбрать мясо и обратно в суп его закинуть во время готовки
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 11 месяцев назад
Мой любимый вариант: курицу нарезать тонко вдоль волокон , или хоть руками разобрать , как на заливное. Соус: в хорошее растительное масло нарезать пучок ( побольше) разной свежей зелени ( петрушка, укроп, зеленый лук -что любите), нарубить чеснок, выжать немного лимонного сока, соль-перец. Есть в холодном виде.
Ivan SviridovПросветленный (45773) 11 месяцев назад
попробую. как раз сейчас доедаю суп и маленький кусочек остаётся (остальное уже выкинули)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 11 месяцев назад
Просто не нужно варить всю курицу целиком. Разделайте ее на части, кости для бульона, филе для котлет/нагетсов и прочего.
Ivan SviridovПросветленный (45773) 11 месяцев назад
тогда суп будет безвкусным. а у нас (жена варит) получается жирный и нажористый. но слишком густой. луковицу же мы не съедаем - тоже сразу в помойку.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139286) 11 месяцев назад
Не будет. Навар от костей, а не от мяса.
Ivan Sviridov Просветленный (45773) Людмила Виноградова, спасибо, передам ей. сам-то я не варю.
Зоя Оракул (98047) 11 месяцев назад
Курица, морковь по-корейски, петрушка, сладкий перец, майонез-отличный салат .
Можно мелко порезать, слегка обжарить и залить яйцами - на завтрак.
Грибы с луком пассеровать, добавить мясо+ готовое тесто=отличный пирог.
Ivan SviridovПросветленный (45773) 11 месяцев назад
пироги не едим, а остальное попробую, спасибо.
Зоя Оракул (98047) Ivan Sviridov, На здоровье
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 11 месяцев назад
в любой мясной салат. Кстати, изначально можно класть меньше в суп, чтобы потом не выбрасывать
Ivan SviridovПросветленный (45773) 11 месяцев назад
тогда суп будет безвкусным. а у нас прям круги жира по поверхности плавают.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) Ivan Sviridov, суп безвкусный не от количества курицы, а от тех ее частей, которые варятся
Леди Мастер (1731) 11 месяцев назад
Либо можно так съесть, либо израсходовать на другие блюда.
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 11 месяцев назад
разделите на порции и часть заморозьте. исаользуйте в салаты: оливье - вместо колбасы. с курицей гораздо вкуснее. другой салат еще вкуснее: салат курица с апельсинами. третий салат: с курицей, ананасом, грецким орехом и тертым сыром. заправка - сметана и майо 1:1. , греческий салат с курицей. я могу на месте аварганить несколько салатов с различнами заравками : с яйцом, кукурузой и солеными огурцами, заправка - соус тысяча островов. шампы, каштаны зеленый лук и курица в соевом соусе. и так далее... скажите что вам нравится и я напишу рецепт.
mina Оракул (51523) 11 месяцев назад
Я сначала варю курицу, потом мясо режу кусочками, выбрасываю кости, шкуру и пр. Курицу снова в суп. На кастрюлю идет половинка. Все съедается.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 11 месяцев назад
Варёную курицу в помойку? Шутка неудачная.
Ivan SviridovПросветленный (45773) 11 месяцев назад
это правда, а не шутка. столько, сколько ее остается от приготовления супа, слишком много, чтобы в супе ее есть. а просто есть противно, невкусная она.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 11 месяцев назад
Такого бреда я давно не читала. Пусть жена наберет в Гугле: салаты с вареной курицей. Блинчики сделать с начинкой, потушить в молочном соусе и т д. Вы там чего, как малые дети что ли живете? Или жена с готовкой совсем плохо?
Елена Власова Искусственный Интеллект (156232) 11 месяцев назад
Возьмите и обжарьте её. очень вкусно будет и с пюрешкой съешьте потом.
ksuu ksuuУченик (100) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233344369 посмотрите пожалуйста