Знаете такие места?

Даша Некрасова Klolik Ученик (7), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Коломне тренировки по стрельбе. Вот есть тренировки как тхэквондо или каратэ. Именно тренировки. Мне нужно тоже самое, только по стрельбе из пистолета или автомата.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96373) 1 год назад
Тир

Спортивный комплекс,Стрелковый клуб, секция

ssc-kolomna.narod.ru
+7 (4966) 13-63-33
пн-пт 08:00–17:00
пр. Станкостроителей, 5/1, Коломна
Даша Некрасова KlolikУченик (7) 1 год назад
Там именно как тренировки? Тесть, в неделю ходишь 2-3 раза и занимаешься по часу или по два часа?
Александра ☭ Оракул (96373) звони и спрашивай телефон указан.
Евгений Просветленный (20541) 1 год назад
В военкомат сходи или в Вагнер центр позвони и узнай. Вроде они теперь занимаются подготовкой, при чём бесплатно.