Где можно найти работу студенту в Тамбовскрй-Московской областях в близжайших городах

Саня Громов Ученик (148), закрыт 1 год назад
Студент экономист 17 лет , не грузчик точно!!!Работа от 40к-70к и если есть то больше , в общем с большой зп , чтобы работа была проверенной, без...издежа!Готовность переехать в другой город есть, работать усердно ради большой зп тоже, вахтой желательно на 1 месяц и желательно с июня .У кого есть Предложения, вакансии?и чтобы никаких уголовников, сектантов,мошенников, работодателей наглых, которые не платят ничего!!!!
Лучший ответ
Artik Ученик (121) 1 год назад
можно сниматся порно
Остальные ответы
Sakai Miori Гуру (2788) 1 год назад
Почти никогда сразу большой зарплаты не будет, особенно если опыта нет. Вначале его наберись (на ххру те же вакансии разные) и пытайся выйти на небольшой пассивный доход.
Саня ГромовУченик (148) 1 год назад
В моём городе работать за копейки не собираюсь, тут зажопинск
Sakai Miori Гуру (2788) Саня Громов, лучше копейки для начала, чем ноль лежа на диване. Смешно как половина подростков говорят "не собираюсь работать за копейки", конечно, просто валяться лучше, чем постепенно развиваться в заработке))
Дядя Богдан Просветленный (32662) 1 год назад
Я сам студент и честно хуЫ знает
4r5tyh sedrfgtyhУченик (115) 12 месяцев назад
Наиболее простой и выгодный вариант - можно просто заказывать банковские карточки и активировать их. За каждую оплата от 400 до 5000 рублей.
Мой аккаунт в телеграмме(для связи): https://t.me/bank_kormit