City car driving

Никита Бодров Знаток (303), закрыт 12 месяцев назад
Я пытаюсь поменять управление, подстраиваю под себя всё но кнопка "Применить" горит серым и не даёт применить мои настройки что делать в таком случае? если что пиратка
Лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9155) 1 год назад
возможно одна клавиша на 2 действия назначена
Никита БодровЗнаток (303) 1 год назад
просмотрел, всё норм, у меня просто "отменить" и "применить" горят серым и применить не могу
Жук Лесной Мыслитель (9155) Никита Бодров, сломана значит пиратка
Остальные ответы
Диванный философ Искусственный Интеллект (100177) 12 месяцев назад
Ну может оно остаётся так как ты оставил и не обязательно нажимать "применить"