Вызывают в налоговую в 16 лет отчитаться о незначительных переводов из-за границы Беларусь

Вадим Юруть Ученик (56), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, я живу в Беларуси и мне 16 лет. Пользуюсь киви кошельком. Не так давно начал копить деньги на киви. Ложу туда деньги и если нужно забираю. За последние полтора месяца вывел оттуда долларов 40. Выводил небольшими платежами 5-7 долларов. Недавно позвонили из налоговой и попросили явиться с родителями и отчитаться о получении незначительных переводов из загарницы. Скажите, что мне там делать?
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (65536) 11 месяцев назад
Батька закроет в застенках.