Куда ведёт Байден страну, которая доверила ему управление собой?

Уку Шу Оракул (91283), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 1 год назад
Куда и сам топает спотыкаясь, на кладбище. :))
Остальные ответы
Алексей Градов Мудрец (14497) 1 год назад
Она сама идёт
Уку ШуОракул (91283) 1 год назад
тогда зачем ей президент?
Алексей Градов Мудрец (14497) Уку Шу, по привычке
За Россию! Оракул (62521) 1 год назад
Какая страна? Какое доверие? На старика потом спишут все.. скажут не в себе был
Уку ШуОракул (91283) 1 год назад
ну это я так...для красного словца)
Александр Конченков Мастер (1400) 1 год назад
В США народ умный, и не позволил ещё за 250 лет ни одному своему президенту совершить какую-либо глупость. А у нас один Путин умный, а народ наш дурной, и поэтому Путин пользуется такой ситуацией и посылает наш народ на верную гибель. А у нас за 80 лет каких только "чудаков" в Кремле не было. Ни одного путёвого президента и царя у нас никогда не было. Конечно кроме Ельцина великого реформатора. Вот его великие слова о России
ГринМудрец (13646) 1 год назад
Видать ты неплохо при его реформах набрал жирку, прикорытник
priam Просветленный (45119) 1 год назад
байданяка не идет, его несут, а куда несут и зачем сие ему не ведомо.