Можно ли целоваться людям в общественных местах?

Алексей Дарданела Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Градов Мастер (1974) 1 месяц назад
Только в щечку
Алексей ДарданелаУченик (171) 1 месяц назад
Почему?
Алексей Градов Мастер (1974) Алексей Дарданела, а зачем целоваться на людях?
джордж Просветленный (34471) 1 месяц назад
можно, только по закону сначала надо облизать поручень в общественном туалете а потом целоваться разрешено
land d'arc Просветленный (43593) 1 месяц назад
Можно, но нужно учитывать, что для окружающих это выглядит примерно так: