Не знаете какая защита вам нужна? Он не знает какую книгу выбрать. (нужны ли здесь запятые?)

Некоторый Мудрец (14425), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Elvira Morgun Мастер (1203) 11 месяцев назад
  1. не знаете, какая защита вам нужна?
  2. он не знает, какую книгу выбрать.
why askПросветленный (34363) 11 месяцев назад
Садись пять
Elvira Morgun Мастер (1203) why ask, ура
Артём Таптыков Мудрец (11740) 11 месяцев назад
Это же базар, без защиты ты же будешь как лох на хате без стены, все тебя будут топтать! Надо чтоб у тебя был карманный ножик, или что-то побольше, типа биты, чтоб любой дрищ мимо проходил!
А насчет книжек, да тут все просто, не знает какую выбрать - бери самую толстую, в ней больше всего всего информации, а если совсем не идет - ищи аудиокниги, чтоб уши не вяли. А запятые - это что за тормоза такие? Не надо никаких запятых, слова самые главные!
Зыня Зерцало Оракул (72695) 11 месяцев назад
"Не знаете - какая защита вам нужна?.. Он не знает - какую книгу выбрать.."
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 11 месяцев назад
Нужны, это сложноподчинённые предложения.