Не знаете какая защита вам нужна? Он не знает какую книгу выбрать. (нужны ли здесь запятые?)

Некоторый Мудрец (14483), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Elvira Morgun Мастер (1207) 1 год назад
  1. не знаете, какая защита вам нужна?
  2. он не знает, какую книгу выбрать.
why askПросветленный (34448) 1 год назад
Садись пять
Elvira Morgun Мастер (1207) why ask, ура
Артём Таптыков Мудрец (12299) 1 год назад
Это же базар, без защиты ты же будешь как лох на хате без стены, все тебя будут топтать! Надо чтоб у тебя был карманный ножик, или что-то побольше, типа биты, чтоб любой дрищ мимо проходил!
А насчет книжек, да тут все просто, не знает какую выбрать - бери самую толстую, в ней больше всего всего информации, а если совсем не идет - ищи аудиокниги, чтоб уши не вяли. А запятые - это что за тормоза такие? Не надо никаких запятых, слова самые главные!
Зыня Зерцало Оракул (74032) 1 год назад
"Не знаете - какая защита вам нужна?.. Он не знает - какую книгу выбрать.."
Funnypepper Искусственный Интеллект (391633) 1 год назад
Нужны, это сложноподчинённые предложения.