Повторный день, одно и то же

Сергей Брон Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Был один человек который каждый день выходя на улицу задавался вопросом "Зачем я вообще туда вышел". Причина не простая такого вопроса, а причина таится в окружающих людях который безудержно суетятся протаптывая ногами асфальт. Стоит посмотреть на лавочки в своём дворе, как увидит подростков лет 14-15 пьющие дешевое пиво которое им купил какой то бомж которого они попросили, в добавок к этому общаясь на темы с кем они проводили ночь в узах постельных сцен как очередные шмары готовые за всё что угодно сделать такие вещи, которые и в голову придумать проблематично.
Выйдя на улицу вечером и посмотрев вокруг опять же он увидел сборище подростков бурно обсуждающие куда бы поехать чтобы провести эту ночь, пока их родители даже не подозревают что они делают в то время пока они спят. Мне искренне жаль родителей этих детей, и из за таких как эти подростки и вовсе пропадает желание заводить детей с опаской на такой результат, на такой крах родителей которые изо дня в день пытаются провести время с ребёнком, но в ответ получают лишь "Угу, Ага, Отстань, Я пошла гулять" Хоть и время 12 ночи.
Противно говорить с людьми в которых мнение, это мнение влиятельных друзей. Стоит навязать мнение обществу как оно его и схавает, ведь проще принять мнение другого человека чем высказать своё, и подумать что ты не был прав всё это время. Скудно смотреть на людей которые в своём юном возрасте веселятся по полной программе пока у тебя вовсе нет друзей, нет увлечений, нет планов на жизнь. Скудно смотреть вообще на всё что происходит, с одной стороны хочется сесть дома и ничего не делать ведь нету настроя на что то, а с другой стороны надо занять себя делом которое принесёт плоды в дальнейшей жизни. Ни то ни другое не выходит, нету интереса в чем либо, а если и есть, возможностей ноль, либо финансово невыходимо, либо морально.
Удивительно что всё настолько несправедливо, ведь последним тварям достаётся всё, а тому же доброму или довольно умному человеку достаётся всё самое наихудшее. Я не считаю себя ни добрым, ни мразью, ни умным, ни глупым, а просто обычным, обычным, но мёртвым, хоть и есть где то там частичка оставшихся моральных ценностей но настолько глубоко, что даже если залезть полностью это не достать.
Голосование за лучший ответ
гурон 85 Оракул (80010) 12 месяцев назад
Ребёнок воспитывается государством в-основном.Родители особо не решают.
грыб Мудрец (17295) 12 месяцев назад
У меня их нескончаемая череда каждый из которых по-своему приятен в виду присутствия полутонов