Любите ли вы США?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16410), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (60558) 11 месяцев назад
если только у меня там будет вилла в калифорнии и трехпалубная яхта
Анастасья Александровна ...Высший разум (110999) 11 месяцев назад
Техас лучше.......
имя фамилия Оракул (68124) 11 месяцев назад
да. но их правительство - нет
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247152) 11 месяцев назад
как и в любой стране ,есть то, что нравится и наоборот
D Просветленный (25021) 11 месяцев назад
Побывать там ,мне прежде хотелось. Особенно мне нравится , на фото, америка 90-х
игорь карпеев Просветленный (27795) 11 месяцев назад
Эпоха Дикого Запада через книги и кино детства
Ещё Майкл Джексон ,Мадонна , MTV , многое можно вспомнить
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3740) 11 месяцев назад
По-моему, любой разумный человек может оценить такие ценности, как свобода и демократия, которые олицетворяют США, поэтому да, я люблю Штаты!
А Искусственный Интеллект (110822) 11 месяцев назад
Не очень , я не наркоман !!!
Портленд .
Выброшенные иглы, человеческие отходы и запах мочи добавляют еще один слой грязи прогрессивной политике города — одним из них является решение о мере голосования 110, которое декриминализировало тяжелые наркотики в управляемом демократами штате.

Орегон стал первым штатом в Соединенных Штатах, который декриминализировал хранение большого количества героина, метамфетамина, ЛСД, оксикодона и других наркотиков для личного употребления после того, как избиратели одобрили в 2020 году закон о декриминализации тяжелых наркотиков.

Но число смертей от передозировки наркотиков в штате также достигло рекордного уровня в 2021 году — 1069, что на 41 процент больше, чем в 2020 году, сообщает Fox News.
land d'arc Просветленный (45873) 11 месяцев назад
Я не воспринимаю США как одно государство.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127221) 11 месяцев назад
* ...а чё мне их не любить на отдалёнке то, это же жи не соседи по коммунальной квартире.)