Как вы готовитесь к пляжному сезону?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Рокки Кэт Гуру (2902) 12 месяцев назад
Вяжу себе новые летние вещи, готовлюсь к производственной практике, закупаюсь москитными сетками))
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206246) 12 месяцев назад
А вышивать можешь?)
Рокки Кэт Гуру (2902) Omnes Omnibus, нет, на вышивание пока не тянет
Остальные ответы
Boggy Мудрец (11517) 12 месяцев назад
Мне бы в сибири ещё к пляжному сезону готовиться...
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206246) 12 месяцев назад
В Сибири летом жарко
Boggy Мудрец (11517) Omnes Omnibus, мне у местной речки которая в дерьме купаться чтоли?))) Да и жара тут редкость, средняя температура июля 18-20 градусов.
` Искусственный Интеллект (138564) 12 месяцев назад
никaк, y мeня oн cлyчaeтcя в любoe вpeмя гoдa
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206246) 12 месяцев назад
Ты моржиха?
` Искусственный Интеллект (138564) с чeгo этo ты взял ?... )
Митя Шварц Мудрец (17971) 12 месяцев назад
смотрю в окно как проснусь потом в зеркало и прыг в кроватку и спааааааать