Верующие , вы все согласны с этим мнением ?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396999), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246483) 1 год назад
Нет, Бог любит всех Своих тварей, и любой неправильный выбор разумной твари (смерть, а не жизнь) жалко Ему.

Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Остальные ответы
. . Мудрец (10719) 1 год назад
Ну вам же не жалко кушать животных. Вы понимаете, что они неразумны, у них нет глубокого мировосприятия, и никаких глубоких душевных страданий они не испытывают.
Так и тут. Есть люди такие, как животные.
Иессив Оракул (58811) 1 год назад
"овцы" все духовные ....

бездуховные - это "козлы"
Алексей ГрадовМудрец (14497) 1 год назад
Овца она везде овца)
Иессив Оракул (58811) Алексей Градов, вы конечно ...
Алексей Градов Мудрец (14497) 1 год назад
Наоборот верующих Иисус называл овцами
Ирина Искусственный Интеллект (136884) 1 год назад
Смортя О ЧЁМ высказано это "мнение"!
Смотря на какой вопрос отвечал пользователь!

Может, и не прав...
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396999) 1 год назад
Ирина Искусственный Интеллект (136884) Лада Углова, Ясно. Что же, верующие люди часто крайне черствы и бездушны. Они много говорят о Боге, о "духовности"...но это только слова.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 12 месяцев назад
каждый от своих слов или осудится или оправдается
Алексей П Знаток (481) 11 месяцев назад
Лада, хотел вас предупредить о снижении иммунитета: у вас может начаться корь - это за обвинение меня в трусости и слабости в моей теме (где просил поддержки).
Мог бы вам порекомендовать заняться таппингом.