Добрый день. Можно ли перевезти в ручной кладе тормозной целиндр от авто?

Николай . Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
Можно ли перевезти в ручной кладе тормозной целиндр от авто?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (93723) 12 месяцев назад
цЕлиндр в ручной кладЕ это клад элементарного невежества и хамства.
Терпеть не могу людей, с уровнем IQ ниже мартышек.
Сергей ИсаковОракул (91790) 12 месяцев назад
Реформа образования прошла успешно!!!
Андрей Оракул (93723) Сергей Исаков, да, кто бы сомневался)) Но не это страшно. А то, что их не только читать и грамотно писать не учили, но и думать тоже(( печааалька..
Дмитрий Павлович Просветленный (48159) 12 месяцев назад
Можно даже в кармане, про цЕлиндр в ручной кладЕ тебе уже написали выше.
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) 12 месяцев назад
Покажи его на досмотре. Вынь и дай в руки проверить