Можно ли часто пользоватся кнопкой ресет на пк и вредит ли это железу

Кирилл Гогитидзе Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли часто пользоватся кнопкой ресет на пк и вредит ли это железу
Голосование за лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87008) 12 месяцев назад
жд может возникать. но так, ничего страшного.
Борис Иванов Мыслитель (6762) 12 месяцев назад
Железу если только это SSD, теоретически.
User9108271 Гуру (3035) 12 месяцев назад
Да, лучше оставлять включенным. Т.к машина не знает что такое отдых, он всегда должен работать
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68193) 12 месяцев назад
железу-нет, ОС-вредит, но с ссд-минимально. операции производятся быстро, как правило.
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
А зачем им часто пользоваться? Лучше пользоваться только тогда, когда это необходимо. Это резкая перезагрузка системы, поэтому не полезно. Аварийная, можно сказать
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118116) 12 месяцев назад
Если руки чистые, ничего. В противном случае кнопка загрязнится.
Celeron Оракул (59820) 12 месяцев назад
Только в крайнем случае. Это вредная кнопка для компонентов ПК.
Shadow Dargon Оракул (63309) 12 месяцев назад
Да можно, но вредит самой системе, то есть Windows-у