Можно ли часто пользоватся кнопкой ресет на пк и вредит ли это железу

Кирилл Гогитидзе Ученик (172), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (64604) 1 месяц назад
жд может возникать. но так, ничего страшного.
Борис Иванов Знаток (284) 1 месяц назад
Железу если только это SSD, теоретически.
Сандал Осипов Мастер (1266) 1 месяц назад
Да, лучше оставлять включенным. Т.к машина не знает что такое отдых, он всегда должен работать
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (52600) 1 месяц назад
железу-нет, ОС-вредит, но с ссд-минимально. операции производятся быстро, как правило.
Коржик Мудрец (15292) 1 месяц назад
А зачем им часто пользоваться? Лучше пользоваться только тогда, когда это необходимо. Это резкая перезагрузка системы, поэтому не полезно. Аварийная, можно сказать
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (107884) 1 месяц назад
Если руки чистые, ничего. В противном случае кнопка загрязнится.
Celeron Оракул (54167) 1 месяц назад
Только в крайнем случае. Это вредная кнопка для компонентов ПК.
Shadow Dargon Оракул (56973) 1 месяц назад
Да можно, но вредит самой системе, то есть Windows-у