Меня волнует судьба Северного Казахстана - надеюсь мы его не будем денацифицировать, народ просто жалко?

Haniya Просветленный (31067), закрыт 1 месяц назад
"Военкор "Комсомольской правды" Дмитрий С...н заявил, что области на севере Казахстана исторически принадлежат России. .." иноагент или не иноагент, не знаю, но видно что св@лочь
Лучший ответ
Олександр Стахов Мыслитель (7193) 1 месяц назад
Российский или казахский народ жалко, или тех русских, которых грохнете в Кзахстане ради их спасения, как в Украине.
Остальные ответы
Алексей Градов Мастер (1663) 1 месяц назад
Вместо этого получат нациф кацию и милитаризацию
николай агапов Оракул (93646) 1 месяц назад
уже было
ОДКБ вводил войска.
Турист Искусственный Интеллект (117245) 1 месяц назад
А вам до этого есть дело?
HaniyaПросветленный (31067) 1 месяц назад
Мой Урал граничит с Казахстаном
Ирина Просветленный (22840) 1 месяц назад
Что только не придумаете?)
ASPID Искусственный Интеллект (193892) 1 месяц назад
Как так. Украину можно утюжить в защиту русских. А Казахстан нет? Чем они лучше?
Олександр СтаховМыслитель (7193) 1 месяц назад
Украинских русских, соответственно и казахских русских.
Грин Мыслитель (5796) 1 месяц назад
судьба Северного Казахстана должна волновать руководителей Казахстана!

и если им не насрать на свой народ они не должны шушукаться с мразотой против России
Ал Ки Мудрец (17171) 1 месяц назад
Это зависит от того, проиграет ли Россия в Украине и как после этого будет реагировать Китай.
Казахи ему ближе чем украинцы.