ТрансФормации ближайшего времени...Чего коснутся перемены? Какой сферы?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841), закрыт 12 месяцев назад
С вас имена и даты
И мне посмотрите тот же вопрос
Люба 03.04
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (31635) 12 месяцев назад
Перемен требуют наши сердца!)
Хм, интересно, вот те перемены, которые самые ближайшие коснутся, они какой характер носить будут...?!) можно мне всю правду без купюр, цензур и сглаженных углов)) Руслан 11 июлюшка.
(Любаша, взаимностью отвечу чуть позже. Как только в руки попадет инструментарий, все сразу поведаю))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Так интересно аж два раза выпрыгнул дьявол и 6 пентаклей- он раскроет некого скрытого добродетеля,который на самом деле преследует свою выгоду,может предложить сделку,типо взять кредит под большие проценты и как то использует его.Он подключит(Руслан) свои лучшие качества и придется простаивать ему свои интересы и доказать что он не просто так и не пальцем деланвй,а тоже кое что могут,и таки докажет.Трансформация будет в том,что он щас не получает должного вознаграждения за работу,или его завтрак и кормят или обманывают,а он в силу обстоятельств соглашается.В итоге воспрянет духом и докажет что он тоже лидер и способный малый
I_am ✪ Просветленный (31635) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, моя булочка!)) я даже догадываюсь, о ком речь идёт. Как говорила бабушка - толкач муку покажет... Живём дальше... Спасибо, Любонька! ❤️
Остальные ответы
Jane Ученик (202) 12 месяцев назад
Очень хотелось бы перемен) Евгения 17.01
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
У вас трансформации в ближайшем времени в материальном,несёте какую то ношу и скоро освободитесь от нее,вылезет из застоя какого-то или из какой-то закостенелой стабильности,которая не приносит результата,может работу смените,или перестаньте мириться с каким то обманом или вождением себя за нос.
Jane Ученик (202) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, благодарю!
Нэо Мудрец (16690) 12 месяцев назад
Молоко в пирамидках появится в продаже за вредность бесплатно ))
Энн Простоэнн Мудрец (17210) 12 месяцев назад
Наталья, 25/10/81.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Ждёт Ира сформацмя в личных отношениях или партнёрстве,прям обновление будет,как глоток свежего воздуха,возможно нужно поговорить с партнёром,облегчить душу,выговориться или сделать выбор в пользу того или иного партнера
Энн Простоэнн Мудрец (17210) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, 1 месяц: маназ( допы: тейваз+петр) все прямо. Во-обще Вам покажут поддержку или предложат какую то помощь и ее б принять Вам. Это касается любви, оч хорошие руны чтот неожиданное произойдет или откроются новые возможности и Вам это будет на пользу.
hijau lampu Оракул (54408) 12 месяцев назад
31.12.
Время Теджас-таттвы??
Теджас-таттва даёт человеку много энергии, производительных сил и стремление к противоречию, душевной борьбе. Свобода, способности и большие дела находятся под влиянием этой таттвы. Её принцип горяч, Теджас вызывает избыток тепла в теле. В это время человек может купаться в самой холодной воде, не простужаясь, его тянет к острой пище. Глаза становятся зорче. Лечение болезненных проявлений приводит к улучшению. Это время благоприятно для начинаний в военных действиях, в предприятиях, связанных с огнём или железом, оружием, машинами и с действиями, требующими смелости и силы. Неблагоприятное влияние Теджас-таттвы сказывается в том, что у человека проявляется склонность к агрессивным поступкам, ревность, желание поспорить. Во время этой таттвы начинаются самые большие сплетни, недоразумения, гнев, споры и борьба. Заключение брака в это время также нежелательно, супруги будут постоянно бороться за превосходство в семье. В эту таттву проявляются скрытые болезни, которые не излечиваются, т.е. становятся хроническими. Теджас нарушает порядок работы органов, но даёт организму большую сопротивляемость. Нежелательно именно в эту таттву предпринимать срочные оперативные вмешательства. Теджас-таттва неблагоприятна для поездок и путешествий. Зачатие в этой таттве неблагоприятно для матери, оно может принести хирургические вмешательства. Человек, рождённый под влиянием Теджас, несмотря на самое лучшее воспитание, должен приложить очень много усилий, чтобы до известной степени преодолеть агрессивное и воинственное в своей природе...)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Перемены коснутся в коллективе,на работе или среди идиномышленников,как будто пытаешься защитить свою точку зрения и продавить ее в массы,или навязать кому то свою точку зрения.
Natalya Просветленный (38351) 12 месяцев назад
Наталья 23.02
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Перемены в отношениях с неким лавеламом или любовником,или ещё может быть как разговорчики всякие пикантные на работе о связи с кем-то,но хром прям на руду прёт и любовники:)) не знаю почему:))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, *эрос сходу прет
Mifistofel Мудрец (11405) 12 месяцев назад
Анастасия 22.05.2001
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Победа код ад каким то энергетическийм вампиром который тайком энергию тянет,заставляет думать о нем и впадать в депрессию,ещё он может на конфликты выводить постоянно и злиться заставлять,расшатывает эмоции от злости до депресухи.
Победишь его,закончатся эмоциональные качели
Mifistofel Мудрец (11405) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, ооо..это хорошо)Я тебе на Ленормане выложу сейчас 3 карты