Прошивка на ps3.

Press F Профи (663), на голосовании 10 месяцев назад
Заранее извиняюсь за глупые вопросы, не очень шарю за всю эту тему.
Сейчас у меня на пс3 стоит прошивка Firmware 4.75.
Можете ли сказать насколько хороша эта прошивка, и могу ли снести мультимен с нее и накатить вебмен? Вроде как на ней легче работать с iso образами, насколько я понял.
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38614) 11 месяцев назад
Если вас всё устраивает, то и пусть так и остаётся.
Webman можете установить.
Multiman в принципе устарел. Webman пришел ему на смену уже как лет 10 назад.