Как сделать температуру выше?ⁿ

Данил Максимов Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Температура 37.2 уже больше двух недель не падает,с такой температурой со школы не отпускают,в больницу не пойдёшь,таблетки не помогают,а чувствую себя плохо,и хочу её повыше сделать чтобы хотя бы дома отлежатся.отвечать что то по типу иди учись не надо
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9150) 12 месяцев назад
со школы не отпускают с температурой 37? Странно
Григорий Лифтович Мудрец (14060) 12 месяцев назад
Плотно сжать термометр подмышкой, свободной рукой часто крутите его то в одну сторону, то в другую. Будет немного неприятно, но за несколько секунд температура повысится.. неожиданно, верно?) если при ком-то меряете, найдите предлог отойти (в туалет, хотя в школе навряд ли) или просто удачно отвлеките внимание