Почему все реки куда то текут но ни чего не переполняется, значит вытекают обратно, а где тогда закон "водяного уровня"?

Елисей Пряников Ученик (65), закрыт 12 месяцев назад
Или это одна из тайн мироздания?
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 12 месяцев назад
Ну земля же плоская, они с края стекают на слонов и черепаху.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402275) 12 месяцев назад
Она потом возвращается туда, откуда они текут, в виде дождей и снега. Как говорится, "круговорот воды в природе".
Энди Таккер Оракул (52106) 12 месяцев назад
Реки с горки текут в мировой океан.