Как поменять возраст в дискорде?

Константин Селиверстов Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Как поменять возраст в дискорде, без создания новой учётной записи? Я создал свой сервер и чтобы мне получать доступ ко всем серверам, не изменяя возрастные ограничения.
Голосование за лучший ответ
People Battleground Гуру (2833) 12 месяцев назад
Не надо было свой реальный возраст ставить (11 лет).
Константин СеливерстовУченик (100) 12 месяцев назад
А теперь его не поменять?
People Battleground Гуру (2833) Константин Селиверстов, жди, пока вырастешь.