Температура постоянно 37.2 36.9, тело горячие, других признаков нет, уже как 2 недели

jdkdxkkclxlxlxlxlxllf dkckcloclsmzm Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
может ли быть денатурация белков в нейронах? ходил к врачу, когда болело горло и насморк, сейчас этого нет, а температура плавающая, все время 36.9-37.4, может ли это повредить что то мне? например умереть как от 42 температуры?
Голосование за лучший ответ
Alexey Мыслитель (8539) 11 месяцев назад
Вполне может из-за жары поднятся температура тела
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 11 месяцев назад
Это не тело горячее, а руки холодные. Витамины, питья много. Оклемаешься)