Выберите определение ⟪спецификации⟫

Alex Rodchenkov Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Укажите один правильный вариант ответа:

  1. Документ, содержащий перечень документов, где имеются ссылки в конструкторских документах,
  2. Документ, определяющий состав сборочной единицы, комплекса или комплекта,
  3. Документ, содержащий перечень изделий, разрешенных к применению в соответствии с ГОСТ 2.124.
Голосование за лучший ответ
Марк Знаток (378) 12 месяцев назад
Ответ: Документ, содержащий перечень изделий, разрешенных к применению в соответствии с ГОСТ 2.124.
Alex RodchenkovУченик (100) 12 месяцев назад
Спасибо большое :)
МаркЗнаток (378) 12 месяцев назад
Пожалуйста!