Посоветуйте сюжетные игры на пк.

Илья Русанов Ученик (114), на голосовании 11 месяцев назад
Посоветуйте игры с сюжетом.
Голосование за лучший ответ
Динозавр третий Мыслитель (7497) 1 год назад
Time shift, ведьмак , Скайрим , вангеры
Артём Таптыков Мудрец (11753) 1 год назад
Так, слышал ты про "Ведьмак 3: Дикая охота"? Это же бомбезная игра, сюжет там зачетный, ведь ты играешь за Геральта - крутого мага-убийцу, который ищет свою любовь и разгребает кучу интриг. Она тебе точно понравится, особенно если любишь фэнтези.

Еще есть "Детройт: Стать человеком". Тут ты играешь за роботов, которые стараются стать людьми и борются за свои права. Сюжет очень интересный, там много выборов и разных концовок.

Ну и не забудь про "Мафию 2". Она проходит в 40-х годах прошлого века и повествует о том, как ты становишься главой мафиозной семьи и пытаешься защитить своих братьев по оружию. Сюжет напряженный, персонажи живые, атмосфера мафии на высоте.

Вот, братишка, держи. Закачивай, не пожалеешь.
Фагот Коровьев Просветленный (33305) 1 год назад
Трилогия Mass Effect
Трилогия Ведьмака
Обливион, Скайрим.
Detroit become human
Ну и куда же без the lust of us ))
MUFFET Мудрец (12543) 1 год назад
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Forgotten Anne
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Katawa shoujo
Clannad
Yomawari midnight shadows
Helltaker
Library of ruinia
Sora
I wanna kill the kamila
Ender lillies
Htol the firefly diary
Celeste
Neverhood
Pathfinder
Planetarian the revire of a Little planet
Rabi-Ribi
Hyperdimension Neptinia re birth
Гроб пепла
Театр плохих концовок
Жизнь с лисой демоном