Философский вопрос

Как можно общаться с таки родственником?

Не умеет сдерживать себя, заводится с пол оборота..Выпучивает глаза и начинает орать, прооравшись забывает..и считает такую манеру общения нормой. Глубоко печален, сетует всем подряд почему он вечно в черном списке и я его избегаю. Некоторые родственники принуждают меня помириться и общаться..Но это невозможно..

Психопатия , это лечится ; ты описала натуральное отравление беленой , малыми дозами растений этого семейства психопатия лечится

Делайте, что хотите, когда скажете ему о том, что Вас не устраивает только один раз.

Детский вопрос .