Утонул телефон что делать

Кирилл Трубачев Ученик (111), на голосовании 11 месяцев назад
можно ли с iphone 6s который упал в воду перекинуть данные на 12 pro?
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 12 месяцев назад
просуши
Кирилл ТрубачевУченик (111) 12 месяцев назад
не помогает
Не надо оскорблений Просветленный (47016) Кирилл Трубачев, так просуши пару дней на солнце у окна
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125798) 12 месяцев назад
покупай донора и реболль чип памяти
Кирилл ТрубачевУченик (111) 12 месяцев назад
а без донора не получиться ?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125798) нельзя впихнуть невпихуемое