Что это за болезнь?

кирилл айдобаев Знаток (258), на голосовании 10 месяцев назад
Год назад У меня чуть ниже коленки на передней части начала болеть кость будто шишка оно то пропадало то появлялось что это может быть за болезнь
Голосование за лучший ответ
Тупой Баран Ученик (220) 11 месяцев назад
Может надо откачать жидкость в коленном суставе , скопилась , это не особо страшно , откачивают не всю немного оставляют для смазки диска чашки коленной .
Иди к терапевту участковому в больницу бери карту свою амбулаторную в регистратуре и дуй к терапевту , расскажи посмотрит скажет куда к кому бесплатно и полис медицинский возьми свой из дома .
Направит к врачу специалисту , посмотрит скажет что делать что надо .
Может даже и инфекция через половой орган попала туда , биотиками пить выводить .
кирилл айдобаевЗнаток (258) 11 месяцев назад
Мне только 14 лет Откуда это у меня да и особенно когда я разгинаю немного болит но это появлялось то пропадало это боль то сегодня утром заново появилось не знаю что это
Тупой Баран Ученик (220) кирилл айдобаев, ответил выше . Может и ушиб или вывих коленного сустава или чашки коленной .
Аня Тарасова Ученик (6) 11 месяцев назад
Может надо откачать жидкость в коленном суставе , скопилась , это не особо страшно , откачивают не всю немного оставляют для смазки диска чашки коленной .
228229 Мыслитель (6842) 11 месяцев назад
Поиск не дал точного ответа на вопрос , так как он на русском языке и не содержит серьезных терминов. Однако , возможно, что шишка , о которой идет речь, может иметь место с остеоартритом, артрозом, ревматоидным артритом или другими патологиям.Также , возможно, что это связано с компрессией корешка, локализованной в поясничном отделе позвоночника, либо с неправильным приемом медикаментозных препаратов. Для точного диагноза необходимо наличие к заболеванию.