Что делать при экпорте в after effects сжимается видео всё перепробывал не сего не помогает возможно туплю помогите

Даниил Чирков Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать при экпорте сжимается видео всё перепробывал не сего не помогает возможно туплю помогите прошу адекватно без оскорблений
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 11 месяцев назад
Это зависит от выбранного кодека ,что там у тебя мне не видно ,сделай в стандартном H.264 ,всё должно быть как на таймлайне ,в проекте
И да ,рендер надо делать в Полном (Full) разрешении