Программисты помогите восстановить резервную копию в Касперском

Юлия Огнева Знаток (468), закрыт 11 месяцев назад
Писала работу на школьном компьютере, сохранила на флешку. Видимо подхватила вирус, и Касперский удалил все 2к файлов на ней. При этом пишет, что создана резервная копия. Где её найти?
Лучший ответ
Валерий Мороз Мудрец (19563) 11 месяцев назад
был удален вредоносный ярлык (для школы lnk)
сами ваши файлы находятся по прежнему на флешке.
просто они скрыты / перенесены в папку три точки / ...
скачайте тоталкоммандер (если нету на компьютере), откройте в нем флешку, в настройках тотала включите отображение скрытых и системных файлов
найдите свою папку и перенесите файлы из нее в новую - не скрытую.

Остальные ответы
влад иванов Просветленный (42327) 12 месяцев назад
всё чаво удалил ищи в карантине --__+
Юлия ОгневаЗнаток (468) 12 месяцев назад
Так там с вирусом, опасно
влад иванов Просветленный (42327) Юлия Огнева, ищи хранилище он там --__+