Программисты помогите восстановить резервную копию в Касперском

Юлия Огнева Профи (502), закрыт 1 год назад
Писала работу на школьном компьютере, сохранила на флешку. Видимо подхватила вирус, и Касперский удалил все 2к файлов на ней. При этом пишет, что создана резервная копия. Где её найти?
Лучший ответ
Валерий Мороз Мудрец (19553) 1 год назад
был удален вредоносный ярлык (для школы lnk)
сами ваши файлы находятся по прежнему на флешке.
просто они скрыты / перенесены в папку три точки / ...
скачайте тоталкоммандер (если нету на компьютере), откройте в нем флешку, в настройках тотала включите отображение скрытых и системных файлов
найдите свою папку и перенесите файлы из нее в новую - не скрытую.

Остальные ответы
вася иванов Просветленный (42942) 1 год назад
всё чаво удалил ищи в карантине --__+
Юлия ОгневаПрофи (502) 1 год назад
Так там с вирусом, опасно
вася иванов Просветленный (42942) Юлия Огнева, ищи хранилище он там --__+