Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что чаще всего обижаются женщины на свиданиях, встречаясь и общаясь с мужчиной?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137224), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567345) 11 месяцев назад
На хамское поведение)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137224) 11 месяцев назад
а в чём оно заключается - поцеловал в засос или залез под юбку.., мм, Валечка
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567345) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, И в этом тоже))))
Остальные ответы
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320247) 11 месяцев назад
не знаю у меня ни одна не обиделась
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137224) 11 месяцев назад
Вовк, просто ты стеснительный и скромный, испортило тебя тдв))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320247) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, дауж канеш испортило только рот открою и в БАн
Lissy Bosco Мастер (1593) 11 месяцев назад
На то что проситься сразу пожить у неё)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137224) 11 месяцев назад
я в Штаты не поеду))
Lissy Bosco Мастер (1593) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, не пали хату...я тут анонимно...а то сижу всё время в бани(
пилот во времени Искусственный Интеллект (148629) 11 месяцев назад
Часто на то.что сегодня три ее волоска в прическе лежат по-другому.На что она потратила два часа) А он не заметил
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
На то что он не может пасть закрыть
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100051) 11 месяцев назад
Две тыщы до секаса недавай
Lissy BoscoМастер (1593) 11 месяцев назад
Три пущай даётЪ!(
не сегодня Гуру (3263) 11 месяцев назад
Мне один сказал что у меня уровень развития 18-20 лет и какой-то говор у меня деревенский)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 11 месяцев назад
)))
разговора не получаеца, тк он мычит и в декольтЭ смотрит ))))
ну как предположение ))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137224) 11 месяцев назад
я лучше кофе варю, чем Пашка...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, понятно))) я ваще свой пью ))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177869) 11 месяцев назад
Что замуж не позвал сразу, не смотря на ее троих детей.
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 11 месяцев назад
Смысл обижаться?посидели,поговорили—и ….по домам)
Добрвечер!!:)))
ФантазёрИскусственный Интеллект (177869) 11 месяцев назад
Привет Таня! А ты чего, без декольте на свидания ходишь, что-ли?!
Татьяна Иванова Мудрец (10746) Фантазёр, привет Алексей!!:))) Канеш без него)))но с бусиками)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137224) 11 месяцев назад
Танечка, звезда моя...

СтоЛичнаяИскусственный Интеллект (567345) 11 месяцев назад
Татьяна, хорошего вечера!
Наталинда Искусственный Интеллект (386795) 11 месяцев назад
Вот у меня как-то было, знакомые подсуропили.
Прихожу я такая значит, издали уже вижу его, ну прямо Аполлон, такая фигура...думаю, ну всё-красавчик.
И тут он обернулся и я увидела лицо Квазимоды.
Такой вот облом, ну как тут не обидеться...хнык-хнык))
Flayer Искусственный Интеллект (356592) 11 месяцев назад
На то, что у него большое сердце оказалось.
Хах :)))
Здарова!
Настасья Просветленный (21361) 11 месяцев назад
На скупость и жадность мужчины
Фаня Каплун Просветленный (49483) 11 месяцев назад
Трещит, как сорока - ни слова не вставить! Это ваще тетькинская привилегия!)