Прошу помогите мышка сама нажимает

Денис Севастьянов Ученик (239), закрыт 12 месяцев назад
Скажите как убрать вирус который сам нажимает на центральную кнопку мыши даже в безопасном режиме такая же проблема выключаю мышку нечего не меняется
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149835) 12 месяцев назад
этот вирус называется потенциометр сломался, мышку под замену ...
Денис СевастьяновУченик (239) 12 месяцев назад
новый пайкой можно поставить ?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149835) Денис Севастьянов, можно, но лучше в мастерскую отнести, если мышка дешевая, то легче новую приобрести ...
Остальные ответы
Not Found Ученик (162) 12 месяцев назад
Вежливо попроси мышку не нажимать
Тупой Баран Ученик (220) 12 месяцев назад
Позови кошку через окошко в бабушкином лукошке