Последствия не аттестации

алиса михеенко Ученик (161), на голосовании 10 месяцев назад
если в 8 классе в 2-ой четверти я получила по предмету по которому я буду сдавать ОГЭ и ЕГЭ (тобишь пойду в 11 класс) н/а, могут ли быть какие-то проблемы? где-то говорят что нет разницы, где-то что до ЕГЭ не допустят вовсе. помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9088) 11 месяцев назад
на егэ и огэ влияния нет, но надо бы закрыть неаттестацию
алиса михеенкоУченик (161) 11 месяцев назад
а если препод отказывается закрывать ее? какие-то еще могут быть последствия?
Жук Лесной Мыслитель (9088) алиса михеенко, если уроков не пропускала - писать в мин. образование жалобу на учителя
ОК-51 Просветленный (42188) 10 месяцев назад
почему не допускать? Иди и сдавай, сдашь - молодец, нет, сама виновата, никто не мешал подучить...