Как не заразиться чужим ненастроением?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224546), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
сорри за сленг это чисто по-одесски
Лучший ответ
Остальные ответы
Novella Гений (54179) 11 месяцев назад
Смотреть исключительно на позитивных людей.
Чашка кофею ツ Гений (86997) 11 месяцев назад
Начхать на него своим настроением)
kamila kama Мастер (2197) 11 месяцев назад
Чтобы не заразиться надо проявлять мудрость. Мудрость часто противопоставляется глупости и безумию. Она помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их.
Шанс Садовник Оракул (61875) 11 месяцев назад
Презервативом пользоваться никто не запрещал...
грыб Мудрец (17291) 11 месяцев назад
Обойти стороной (живу 80 км от Одессы)
Е2Е4 Оракул (94624) 11 месяцев назад
Вы из Одессы, значит Вы еврей?-А шо? Если воробей вылетел из конюшни, то он уже лошадь?