В какие части Resident Evil интересно играть?

ТруТень Мыслитель (5517), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47017) 12 месяцев назад
интересная первая но её нет на русском языке, как и 2,3. 4 интересная, но самые интересные это 6 и подчасть resident evil revelation 2 это вообще офигенная игра
Анастасія Т.П.Искусственный Интеллект (101654) 12 месяцев назад
6 уже не очень-то по духу и резидент... 2 и 4 это канон. 3 короткая сильно. 5 вообще шутер какой-то...
Николай II Просветленный (20834) 12 месяцев назад
Мне зашло всё вплоть до 4.
ТруТеньМыслитель (5517) 12 месяцев назад
Первые три??
Николай II Просветленный (20834) по 4 включительно.
Александра ☭ Оракул (95503) 12 месяцев назад
только в пятую часть!!!4 кривой порт с консоли,ноль и первая тупой поиск предметов,перезапуск 2,3 хрень какая то под современные стандарты.шестая вообще бред сивой кобылы с бесконечными тыканиями на кнопочку во время кат сцены.7,8 на любителя,перезапуск серии который продолжать не видели смысла.

я советую 5,7
Mr Morr Просветленный (30083) 12 месяцев назад
Кому? Мне? Интересно? Хм...
Оригинальные части серии, а именно Resident Evil 1/2/3 Nemesis (Ремейк первой части тоже). Сам геймплей, а именно передвижение по локации, стрельба по мишеням, нахождение патронов и различных тайников, все это наряду с визуальным стилем, приносит мне удовольствие от геймплея, а точнее его концепции. Особенно самая первая часть, ибо в ней больше секретов, больше интересных загадок, больше концовок, больше атмосферы.
Остальные части отнюдь не плохие, но не лишены недостатков свойственных для экшен игр.